Перевыставление с/ф по агентскому договору

Добрый день! Прошу помочь разобраться в следующем: ИП на УСН д-р
По агентскому договору агент приобретает для принципала товар с НДС
Поставщик выставляет сч/ф агенту, агент должен перевыставить сч/ф принципалу.
По одному сч/ф от поставщика приемка на склад принципала происходит в течении 3 дней.
Сколько сч/ф должен перевыставить Агент в таком случае: один, т.к. поставщик выставил один сч/ф или за каждый день приемки у принципала, т.е 3 сч/ф?
И обязательно ли Агенту использовать те же единицы измерения, как у Поставщика или можно в перевыставленных сч/ф применять ед. изм. используемые Агентом в своем учете(например: Поставщик поставил в кг, а Агент перевыставляет в тоннах)
заранее очень буду благодарна за ответы

Очень прошу помочь, сегодня Принципал требует переделать сч/ф, но я нашла следующее:
“При составлении счета-фактуры комиссионером (агентом), приобретающим товары (работы, услуги), имущественные права от своего имени, указывается дата счета-фактуры, выставляемого продавцом комиссионеру (агенту). (абз. 2 пп. «а» п. 1 Правил заполнения счета-фактуры )”
т.е я правильно выписала сч/ф датой выставления сч/ф Продавцом в одном экземпляре, в кол/ве отгруженном Принципалу?
остается вопрос о ед. изм., могу я изменить в своей сч/ф(агента) ед. изм?

Вот еще нашла:
абз. 4 п.50 Приказ Минфина № 119н от 28.12.2001 (ред. от 24.10.2016)
Если в расчетных (сопроводительных) документах поставщика указана более крупная (или более мелкая) единица измерения (например, в тоннах), чем принято в организации (например, в килограммах), такие материалы приходуются в той единице измерения, которая принята в данной организации.
Агент приходует товар на забалансовом счете для дальнейшей передачи товара Принципалу.
Может ли Агент приходовать товар по той единице измерения, которая принята в организации и перевыставить сч/ф Принципала по этой же ед. изм. ? (уточняю еще раз: Поставщик поставил в кг, Агент оприходовал в тоннах)

Пожалуйста, ответьте кто нибудь

Скажите, пжл, здесь не на все вопросы отвечают эксперты? Ответа так и не дождалась