По какой форме сдавать ликвидационный баланс

Здравствуйте, подскажите по какой форме сдавать ликвидационный баланс, сделала по форме

/
Сказали в налоговой, что есть новая форма. Но она является сдачей последнего окончательного баланса.Кто прав? по какой же форме все-таки сдавать ликвидационный и промежуточный балансы.

Баланс промежуточный и ликвидационный- такой-же формы и что и обыкновенный. Просто на нем пишется"Промежуточный" Ликвидационный.

Когда формируем отчетность по новой форме она формирует не баланс , а отчетность вместе с формой 2, называется "Упрощенная бухгалерская отчетность при реорганизации(ликвидации) организации(Ликвидационная, последняя отчетность) Форма 0710094, в составе баланс и форма 2

Она ни чем не отличается от обычной ежегодной -только пишется ликвидационная .По практике даже не сдавала форму два.
Форма ликвидационного баланса законодательно не установлена. В связи с этим целесообразно использовать форму бухгалтерского баланса, утвержденную [Приказом] Минфина России от 02.07.2010 N 66н “О формах бухгалтерской отчетности организаций” ([Письмо] ФНС России от 07.08.2012 N СА-4-7/13101).

вот по этой форме я и сделала, которая рекомендована

Но есть еще человеческий фактор. Пойдете когда сдавать в ифнс -Они должны видеть -ЛИКВИДАЦИОННЫЙ.

У меня такой же вопрос,как сделать промежуточный баланс с кодом 94. У кого получилось сдаться в СПБ в 15 налоговой? Есть форма КНД 0710094 Приложение
к письму ФНС России
от ‘‘25’’ ноября 2019 г.
№ ВД-4-1/24013@, но там только код 90(ликвидационный баланс)

Подскажите, пожалуйста, удалось сдать промежуточный баланс и по какой форме? Что в 15 дополнительно требовали к балансу? Например, копию объявления о размещении в Вестнике и протокол об утверждении промежуточного баланса? Стоим тоже на пороге сдачи, не знаю когда теперь это произойдет, налоговые вроде не принимают налогоплательщиков.

Всем доброго дня. Мы в Москве- сдали" промежуточный ликвидационный баланс" сальдо на отчетную дату по балансу должно быть минимально. В низу подпись должна стоять ЛИКВИДАТОР. Вчера было дело пошли к нотариусу. Нотариус через себя отравил наш промежуточный баланс промежуточная форма 15 и протокол об утверждении промежуточного баланса. Все принято.

По какой форме сам баланс сдавали, подскажите, плиз! Нотариус , получается, сканирует наш баланс и протокол для отправки?

Баланс выгрузила из 1С-8.3 ,что сдавала за год 2019. Нотариус все сам сканирует и отправляет.

Спасибо!