Подскажите программу для работы

Добрый день!
Подскажите программу для работы
нужна в основном для печати торг12, приехали в магазин , отгрузили, выписали, напечатали.
желательно для ПК и планшете, чтобы можно было синхронизировать, если в программе есть не большой учет прихода и расхода это большой плюс

если только накладную выписать и арифметику свести - то Excel сгодится.
Налоги считать не надо? Платежки печатать? Кассовый аппарат подключать?

проблема в том, что очень большой ассортимент, Excel не годится
кассу не надо

тогда попробуйте 1с базовую, 1с проще всего синхронизируется со всем подряд.

странно, “большой приход” …. и нет программы бухучета?

если есть - то проще сразу использовать ее

набивать 2 раза склад - это будет мучение

программы нет, вот и вопрос в том какую взять. и для планшета и для пк, не онлайн, а чтобы вечером синхронизировать

т.е. нужна программа только дл товара? А налоги, зарплату и всё остальное где считаете?

видимо это делает бухгалтер, но кто же его за человека то считать будет?
одну и туже зарплату он может выдать просто копируя предыдущий месяц - так что труда большого не надо
А вот ТОРГ-12 распечатать при получении - это ж такой адский труд! Тут уже обязательно нужна специальная программа!
потом эту ТРОГ-12 распечатанную и с подписями просто отдадут бухгалтеру и он аппять начнёт это всё переписывать, крыживать, общщитывать.
Но подумаешь там готовое общитать - это же мелочь по сравнению с тем как распечатать.

Вы немного неправильно выразились
нужна программа даже не для товара, а что бы распечатать накладную с покупленным товаром
человек же пишет

но при этом

с таким выражением, словно
“в общем то учёта особливо никакого нам и не надо. какой то там приход-расход - с этим отлично справляется бухгатер - там не так уж и много
Нам бы вот печать при отгрузке автоматизировать - потому что при отгрузке очень много всего”

это ж надо до какой степени уже напрямую ненависть к бухгалтерии!

на самом деле я думаю, что это вообще левак, там нет ни бухгалтера, ни зарплаты, ни налогов, недаром же ТС 2 раза проигнорировал мои вопросы.
Обратите внимание на последовательность действий:

Вы видели нормальную фирму, которая сначала привезла товар, потом товар отгрузила, а потом тут же в машине или на улице печатала накладную? И касса им не нужна, удивительно…

Зря вы так про левак.
У меня только безнал. По этому и касса не нужна.
Работаю практически одна, по этому нет сотрудников . Делаю все сама. Раньше exсel хватало. А теперь просят печатные накладные. Вот по этому и спрашиваю .И да такое бывает, что привезли-набрали-накладную выписали прямо на месте

а раньше руками, что ли, выписывали? :open_mouth:

А под маркировку ваш товар не попадает, случайно?
Но даже если сейчас не попадает, то через два годе абсолютно все товары будут проходить через систему маркировки, и будет обязательный электронный документооборот. Так что надо рассматривать вопрос с расчетом на будущее.

Добрый день. Как один из вариантов - могу предложить учет в Гугл Таблице.
Похож на Эксель, но заводить данные - по отгрузке, распечатке накладной - можно с телефона.
Поясняю.
Заводите базу - у себя на месте. Приезжаете к покупателю - он выбирает товар - вы в телефоне тут же формируете накладную и отправляете с телефона на е майл покупателя (или ему на телефон) эту накладную. Он ее ловит и отправляет на печать. Когда начнете работать - увидите - насколько все просто. Если будет интерес - могу подробнее рассказать и показать про Гугл таблицы

Здравствуйте !!
Много лет работаем с программой Бизнес Пак, в ней всю первичку можно распечатывать и вести номенклатуру. Есть версия для ПК и облако хранения, про планшет не знаю((
https://www.pvision.ru/bp и программа бесплатна качай и пользуйся.

Да руками ))) пока не попадает под маркировку, но в будущем понятное дело будет.
Бизнес пак - да хорошая . Планшет только через облако.
Предложили 1с базовую и на планшет Наполеон , но дороговато получается (((
В основном все через облако предлагают.
Но есть места в России где еще не везде ловит интернет(((( точнее ловит , но недождешься .
Вот и хотелось офлайн программу. Чтобы к примеру один раз в день синхронизацию делать с ПК, но как поняла такой нет программы (((

Гугл таблицы могут работать и в офф лайне, и в он лайне

УНФ плюс CRM заказчика через смартфон(планшет, комп). CRM бесплатный. Работа и учет по заказам- полный автоматизм. Прэлестно!

Бизнес пак
Там нормально с торг 12

зарплаты нет? НДС нет?

спрашиваю - потому что без 1С сложно сдать отчеты

и с 21 года обещают сделать полностью электронный документооборот
придется еще и Контур (Сбис и др) покупать

вот как раз отчеты, кроме 1С, могут делать многие программы.