Прибыль.Проверка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня за 9 месяцев получился убыток из за того, что деятельности не было в это промежуток, а расходы на комиссию банка и страховые взносы были и я их показала в строках в отчетности по прибыли, теперь налоговая меня мучает, прислали вот такое информационное письмо "представить письменные пояснения в связи с выявлением следующих обстоятельств:

  • отсутствие данных по строке 030 «стоимость реализованных покупных товаров» Приложения № 2 к Листу 02 «Расчета налога на прибыль организаций» при наличии строки 012 «выручка от реализации покупных товаров» в Приложении №1 к Листу 02 «Расчета налога на прибыль организаций»
    Но дело в том, что в этих строках у меня ничего не изменилось.Может это связано из за минуса?

Допишу еще то, что в Отчетности по ндс у меня за 3 квартал был авнс может это с этим связано?
Подскажите пожалуйста, что это может быть? что им мне ответить?

А у вас показана выручка от реализации товаров, но нет расходов по этим товарам? А вообще, если убыток, то они всегда волнуются

и выручку и расходы по этим товарам я все показала, дело в том, что за полугодие у меня цифры были точно такие же, а за 9 месяцев я только комиссию банка и страховые взносы добавила вот и получился за 9 месяцев к возмещению- 1438

конкретно вот у меня такие цифры
выручка 2 082 823
расходы стоимость реализ.покупных товаров 2 007 691+34115,85 стр.взносы, комиссия банка
прибыль получилась 41016х20% =8203 к уплате-9642 я оплатила за полугодие

Если по строкам расходы не попутали при заполнении, то вопрос исключительно из-за убытка. Напишите, что по вашим данным ошибок нет.