Программа 1с:садовод

Уважаемый Клерк.ру!
Такой вопрос:я, бухгалтер, зарегистрировался на 1 бесплатный месяц в программе 1с садовод на 1cfresh для ознакомления под своим “логин 1”. Программа понравилась и решили ее купить. Оформлял председатель, но уже под своим “логин 2”. Уже потом поняли, что в разных ситуциях всплывают разные логины и создают проблемы.Я, к примеру, не могу со своего рабочего места сделать рассылку. Программа просит авторизоваться. Фото прикладываю. Компьюторщики нашей фирмы (где купили программу, из Ленинграда) долго мучились, бонусы истратили, но вопрос не решили. Говорят, что надо удалить бухгалтерский “логин 1”. Он не удаляется. Так прожили год. Пришло время, надо обновлять (покупать) лицензию. (фото прикладываю).


Менять фирму - мы привыкли к своим консультантам. Идти к другим - боимся за базу. Посоветуйте!!!

Заранее спасибо!
С уважением, Борис.

Уточнение…
Вы локально установили программу на свой компьютер или продолжаете во 1cfresh работать?

1 лайк

Беплатный месяц перешел в платный год в 1cfresh.

Если по простому)))
Во фреше есть “владелец” базы. Как понимаю у вас это председатель который оформил подписку… Далее он распоряжается доступом к этой базе. Т.е. она должен выдать доступ другого пользователя фреша к этой базе.
т.е. у вас есть пользователь от фреша, вот его надо председателю добавить вас как пользователя и выдать права на работу базой


Далее у вас появится возможность выбора “Абонента” к которому имеете досупк и сможете подключаться из своей учетке в этой программе.

1 лайк