Программа для ведения путевых листов и учета топлива

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие программы существуют для выписки путевых листов и учета топлива? Машин стало больше, руками уже долго все это выписывать и учет хромает. Какие готовые решения есть на рынке

Руками вы где делаете? То, что есть в 1С, этого мало?

У диспечера не стоит 1с, учет в exel. Сейчас надо автоматизировать

может быть, проще дать диспетчеру доступ с тому, что уже имеется, т.е. к 1С?

Я , честно, не знаю, что будет проще для нашего диспечера, хочу изучить варианты. 1С ему надо будет покупать

дешевле купить доп.лицензию к той 1С, которая уже есть.

В 1С достаточно просто если у вас реально закупается топливо и реально то, что закуплено, списывается. В 1С реализован механизм автоматического расчета количества топлива к списанию из информации, занесенной в путевой лист. Мне кажется, можно дать диспетчеру доступ, занесение адресов, маршрутов, километража - не сложнее, чем в экселе. И вы избавитесь от того, чтобы потом это заносить или перегружать в 1С из других систем. Доступ диспетчеру можно сделать в вашу же рабочую базу с разграничением прав, отдельно 1С не нужно докупать.

в поиске выбейте “программа путевых листов и учета топлива” если пропускать 1С, то 3-5 упонинаний других программ будет. У того же БухСофта есть программка

Хотелось каких-то личных впечатлений, но , похоже, что все в 1с это делают

Хотелось каких-то личных впечатлений, но, похоже, что все в 1с это делают

надо делать где удобней и есть в наличие функционал. А 1С распиаренная.
т.ч. у каждого свои физиологические потребности и возможности. Вас же Эксель устраивал, до поры до времени, но появились потребности.
т.ч. спросили про решения на рынке. Поиск показывает что они есть, осталось выбрать которое вам удобней.

1 лайк

Можно атоматизировать процесс. Водители ставят мобильное приложение, оно записывает ГЕО позицию по маршрутам, программно подкачиваем данные от топливной компании и разносим по топливным картам. В конце месяца видим расход и перерасход к мобильному приложению еще можно прикрутить распределение заявок по водителям, отчеты от водителей (иногда что-то сфотографировать нужно и т.д.) ставить статусы (в пути, на разгрузке, выполнено и т.д.)