Проводки по страховым взносам

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста какими проводками провести.
Сделала с налоговой сверку и по ОПС у нас по нулям в1С а у них почему то больше на 0,01 копейку.В феврале я оплачу на 0, 01 копейку меньше, но как мне провести у себя у меня по нулям.

И второй вопрос по временной нетрудоспособности.ФСС передали данные что у нас переплата 1750,09 и это верно.В сверке висит как переплата на 01.01.2017г. В 1с по счете 69.01 это тоже есть, но мы постоянно оплачиваем начислено/ уплачено. Кредиторская задолженность на конец месяца сумма всегда искажена.Как это исправить?

У меня на 01.01.2017 была большая переплата (декретные, отпуск по уходу) и, что бы не запутаться, я открыла субсч 69.01.1 и перенесла на него сумму остатка. А когда пришло возмещение из ФСС - счет закрылся.

Спасибо большое за ответ, думаю тоже так сделать, но нам возвращать не будут, срок давности прошёл ведь уже?

Спишите. Срок уже вышел.

Какими проводками можно поправить и связать между собой?Используя 91 счет?
За февраль начислено 2930,29 а у меня кред.зад.1180,20 из за Фсс

Бух справкой сделала
ДТ.69.01 налог (взносы) /Кр.69.01 расходы по страхованию.Как считаете так можно?

А зачем? Остаток по сч. 69.01 не изменился. И потом вы же переплатили, а не пересчитали с уменьшением расходы. Вы или перенесите остаток на субсчет, или спишите по срокам.

когда делаешь карточку, чтобы было по нулям

Переносить тогда смысла нет, сделаю проводку 91.02/69.01