Рентабельность при казначейском сопровождении по 223 ФЗ

Добрый день! Подскажите, регулируется ли рентабельность по сделке при казначейском сопровождении по 223-ФЗ?

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под рентабельностью сделки:

  • оправдываются ли затраты исполнителя при казначейском сопровождении?
  • или интересует ли казначейство порядок формирования цены контракта, и заложенная в цену рентабельность?
    Может, что-то еще…

Интересует порядок формирования цены контракта и заложенная в цену рентабельность.
Как, например, при ГОЗ.

Порядок определения и обоснования начальной максимальной цены договора в Законе № 223-ФЗ не указан. Заказчики в своем Положении о закупках самостоятельно устанавливают формулы для расчета цены договора, цены единицы товара (работ, услуг) (ч. 1 ст. 2, ч. 3 ст. 2 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ).