Сейчас любой вопрос на форуме платный?

Была уже подобная дискуссия. пару месяцев назад. Мне вот тоже скучно читать новый форум. Бывает так что эксперт по сути прав, но вопрошающему не помог (нет например конкретного алгоритма действий). Бывает так, что хочется дополнить и расширить.
Я тоже предлагала - дайте возможность высказываться, пусть ответы эксперта маркируются как то цветом или статусом. но и остальным может быть что сказать.
Но мне же ответили - политика партии такова и точка…

1 лайк

… и даже не предложение - просто мысли вслух

может быть эти консультации отделить от форума??
я в том смысле что бы форум оставался форумом. А консультации с экспертами находились бы в каком-то отдельном разделе самогО сайта
Ведь из-за этих консультаций форума уже как такового и не осталось!

хотя, если обратить внимание на старый, то дискуссии кипят по прежнему

2 лайка

Всем доброго!

Соглашусь. За последние месяцы задавала вопросы в форуме - тишина, никто и ничего. Причем вопрос расписала пошагово - действовать так и вот так. Просила только подтверждение правильности своих действий. Один шаг, кстати, оказался неправильным. При том, что даже налоговый инспектор сомневался)))
Ну, ок, я-то ответы нашла по итогу, справилась. Но с такими вопросам коллеги буду сталкиваться в дальнейшем. Мой опыт, “сын ошибок трудных”, мог бы пригодиться.

Хорошая идея. Только непонятно захотят ли ее воплотить. А форум стал действительно неинтересным

2 лайка