Смена наименования и выход участника

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Как всегда, надеюсь на ваши светлые юридические умы)

Есть ООО, состоящее из 2х участников. Задачи следующие:

  1. Смена наименования;
  2. Выход участника - переход его доли Обществу - распределение доли, принадлежащей Обществу оставшемуся участнику.
    Я бы хотела все это сделать одним этапом. Запрета не вижу, но посоветоваться хочу.
    Я это вижу так… Участник 1 идет к нотариусу и пишет заявление о выходе из ООО “Кружочек”. Директор ООО “Кружочек” принимает заявление. Теперь уже единственный участник ООО “Кружочек” принимает следующее решение: 1. Сменить наименование на ООО “Квадратик”, 2. Вывести из Общества Участника 1 из общества в связи с подачей заявления о выходе. 3. В связи с выходом переход его доли Обществу, 4. Пропорциональное распределение доли Общества Участнику 2, 5. Внести изменения в устав, утвердить новую редакцию.
    Получается 1 этап.
    Вроде ничего не забыла.
    Поправьте меня, если я где-то не права)

Все норм.

Я Вам хочу посоветовать зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика с электронной подписью,тогда не надо будет никуда ходить и главное не надо платить нотариусу за заверение и госпошлину.Я уже подала заявление на смену юр адреса.

Спасибо за ответы!
Подскажите пожалуйста, как это оформить формами?
14001 - меняем все, что касается долей (листы Д и З), на титуле старое наименование
13001 - меняем только наименование (титул - старое наименование, лист А новое наименование?
Заранее благодарю)

Да, все правильно

Спасибо)