Снятие наличных ИП без работников с назначением платежа "Заработная плата" какие могут быть последствия

Я в курсе, что налоговая может, а что нет. Вопрос был для тех, кто сталкивался, и поделится опытом. Компетентных специалистов с огромным удовольствием почитаю и послушаю. А “короче” и “да ёлки” придержите для других случаев, только время отнимаете.

1 лайк

простите, а Вы тут кто, чтобы таким тоном разговаривать?

1 лайк

Я и есть компетентный специалист. Если вам не нравятся ответы, это не значит, что они неправильные.
Беда в том, что вы так и не поняли, что неправы. И продолжите пугать ИПшника (а может и не одного) тем, чего нет.

1 лайк

И удостоверение наверно есть) Человек задал вопрос, старайтесь отвечать более тактично. Не все привыкли к такому стилю беседы.

1 лайк

Ей и отвечали тактично, пока она не начала высказывать претензии. Да и потом как-то хамство не замечено.

1 лайк

Это вы мне? Не нужно устраивать тут базар, для этого есть другие форумы (думаю вам виднее какие). Очень прошу не беспокоить больше меня. Всего хорошего.

Я уже увидела ваши сообщения и сообщения ваших “подруг” в других темах форума. Вам совсем нечем заняться кроме как устраивать базар. Какой вы специалист мне уже очень понятно :rofl:. Жаль, что потратила время на переписку с вами и вам подобными. Всего хорошего.

Никакого базара у нас в форуме нет. Вам дали ответ. Причем профессиональный. Да, я специалист по ИП и не скрываю этого. Я занимаюсь ими 15 лет и сама являюсь ИП.
И вам всего доброго. И поменьше придуманных страшилок для ИП. Они люди доверчивые по большей части …

Побеспокоили, вообще-то, тут всех именно Вы - своим хамством и агрессией.
Вам, между прочим, грубого слова никто не сказал.

Удивляюсь таким людям…

1 лайк

Я еще до массового применения карт при проверке кассы лимитов нала банком всю выручку скидывал документально себе в доход предпринимателя, а если нужно было внести деньги в банк , никогда не указывал торговая выручка как хотел этого банк, или личные средства или заемные

2 лайка

Я тоже считаю, что “Доход предпринимателя” единственный верный вариант в назначении))