Способ передачи товара в спецификации не соответствует факту

В ДКП способ передачи товара (бензина) покупателю «в резервуаре», но по факту мы (поставщик) везём только до станции назначения. Какие мы несём налоговые риски? В порядке фантазии: может ифнс при проверке вычеты по ндс по такой поставке снять с нас (рушиться цепочка собственников и мест хранения) или из себестоимости такую поставку выкинуть? И ещё - к резервуару мы отношения не имеем, не арендуем и не храним там…

а резервуар где?

По договору переход права собственности на складе поставщика, а по факту где-то в другом месте? И проблема в расходах на транспортировку? Или просто неудачно составили договор по фиктивной сделке?

Выясняю, где физически резервуар находится, если на станции назначения, то вроде бы и хорошо.
Трудность в том, что разрывается цепочка документов по физическому движению топлива. У нас (поставщика) есть ЖДН, что мы довезли до станции, там топливо принял Г/получатель (покупатель покупателя). Наш покупатель хочет, чтоб мы передавали ему топливо в резервуаре. Вот я и думаю, каким бы документом этот мостик сделать, со станции в резервуар, чтобы в нем уже отдать…

м.б. сначала надо узнать, как физически товар перемещается? Странная какая-то логика, сначала документы придумывать, а потом узнавать, как на саммом деле процесс организован.