Сроки выплаты аванса и зарплаты

Добрый день! В организации согласно Положению об оплате труда установлены периоды выплаты зарплаты с 1 по 5 число месяца, следующего за отчетным, и для аванса зп - с 15 по 18 число текущего месяца. Является ли это нарушением? Или зарплата и аванс должны выплачиваться строго в определенные дни?

Здравствуйте! Согласно статье 136 ТК РФ должна быть определена дата выплаты зарплаты, плавающий период при любой проверке вам зафиксируют как нарушение. Надо чётко определить две даты

1 лайк