Статья КоАП РФ Статья 7.19 может ли распространяться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто знает, и прошу прощения если не по теме.
Правовой вопрос.
Есть СНТ, в нем один из членов подключил самовольно к себе на участок 3 фазы, когда как все сидят на одной. Председатель не в курсе, собрания не было.
В связи с этим вопрос:
Можно ли оперировать статьей КоАП РФ Статья 7.19 чтобы официально зафиксировать нарушении в присутствии участкового?
Как я понимаю, сценарий может быть следующим, если действовать(противодействовать нарушению) в рамках закона.
Нужно отключить нарушителя от 3-х фаз. Это может сделать местный электрик в СНТ.
Но чтобы у него были на это полномочия, нужно решение на эти действия принятое на собрании членов СНТ, а также акт нарушения, зафиксированный участковым, на основании статьи КоАП РФ Статья 7.19.
Прошу подсказать если данный сценарий не верный.

Спасибо!