Субсидия пострадавшей отрасли

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации:
получили субсидию за апрель месяц больше чем положено. По данным СЗВ-М за апрель в штате 2 человека, помимо самого индивидуального предпринимателя, соответственно, субсидию должны получить на 3 человека. В отчете СЗВ-М за март- 4 человека, так как отражаются 2 человека работавших несколько дней по договору ГПХ. Субсидию перечислили на 4 сотрудника и самого индивидуального предпринимателя.
Как быть в данной ситуации? Обращаться ли в налоговую для уточнения?

Всё правильно получили. Субсидия считается по количеству работников на 1 марта отраженных в СЗВМ.

Спасибо! Перечитала постановление, действительно все правильно.
А как тогда проверяют кол-во сохраненных рабочих мест, отчет СЗВ-М этого не отражает, в моем случае по отчету СЗВ-М в марте было 4 человека, а в апреле -2, хочется разобраться в этом вопросе, может Вы знаете?

“проверка сохраненных рабочих мест будет проходить по СЗВМ”.
Если Вы в СЗВМ за март показали 4-х работников, а в СЗВМ за апрель 2-х работников, то будет уменьшение работников на 50%.

Как я понимаю, проверка уже пройдена, субсидия выплачена, отчеты в налоговую сданы. В моем случае все условия соблюдены, штат не уменьшился, что отражается в отчете РСВ. Вопрос только в том, не придется ли возвращать, то что выплачено?

Это интересный вопрос. Налоговая, судя по всему, ошиблась. Или ПФР передал неверные данные. Могут потребовать деньги назад (

Добрый день! Как у вас дела с господдержкой 2%