Сверка по енс

Скажите, кто нибудь получает ответы на запросы по сверке налоговой?
У нас или висят в статусе доставлен, или приходит отказ: пересечение периодов. В контуре сказали,что если нет ответа на сверку, и запросить новую, придет такой отказ.
Ок на налог ру так и пишет уже две недели, что раздел енс не доступен пока. Улучшают.

Добрый день! Я по двум организациям получила сальдо по ЕНС, правда ждала неделю.

Я 7-го отправила запрос, сегодня пришел ответ

Добрый день. Кому то удалось получить Справка о принадлежности сумм, перечисленных в качестве ЕНС? Я с января четыре запроса отправил, игнорят. Кто подскажет, как бороться.

ждать
Хатико ждал, ну и мы, значит, с ним…

ха.ха.ха.

Кому ха, а у меня 20 000 списали на не известный налог за негативное влияние на экологию. Я сам таких деклараций не подавал, ещё и пени начислили. Лучше бы рыбу жалобы скинули.

у меня 148 тыс неизвестно куда подевались , но я думаю, что пока нет понимания куда именно - жаловаться бессмысленно, получите бессмысленную отписку.

как вы это узнали?

В январе пришла справка о принадлежности сумм денежных средств, перечисленных в качестве единого налогового платежа. Возможно был сбой в системе и я её получил. А в ней сумма пеней по КБК 18211617000010000140.

так это не экология

тааааак пошли конкретные примеры с расшифровкой что означает слово “удобно” и “меньше работы”