Требование уплаты налогов ИП

Добрый день!
Я давно не ИП, сегодня пришло требование об упалте налогов, зашел я в личный кабинет и вижу задолженность. В требование прислали 3 квитанции на сумму 1200 рублей, а всего задолженность 7000. Почему они на всю задолженность не прислали квитанции и второй вопрос, как сейчас оплачивать задолженность, просто как и раньше заполнив квитанции и уплатить все налоги или в основание платежа обязательно должно быть указано оплата по требованию?
Можно чисто оплатить все задолженности, которые указаны в личном кабинете налогоплательщика или обязательно нужно платить по квитанциям, которые прислали из налоговой?

Можно заплатить все задолженности, не обязательно ждать квитанций. Если конечно вы уверены что что-то должны платить.

А что за задолженность-то?

Пришло Требование № 64716
об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов (для физических лиц,
не являющихся индивидуальными предпринимателями)
по состоянию на 22.03.2020

Меня как раз и интересует, я должен по этому требованию оплатить или могу просто оплатить все свои задолженности и это требование автоматически учтется?

То есть я смело оплачиваю все, что у меня есть в личном кабинете?

???

Это вы мне вопросики? Это я у вас спросила, что у вас за задолженность. По какому налогу/взносу, за какой период.
В требовании вообще-то должно быть это написано

Добрый день!
Пришло вот такое требование Screenshot by Lightshot , у меня к вам вопрос могу ли я оплатить просто все задолженности, которые висят на сайте nalog.ru, где также учитываются все пени или мне нужно сначала оплатить эти требования, а потом задолженности? Как видно по квитанции у меня там сумма одна, а вот бланков для оплаты всего на сумму 1314 рублей.

Загрузите документ, а не непонятную ссылку. Вдруг у вас там Троян

Обновил, спасибо.

ну в табличке у вас требование видимо по ИП заплатить, а вот остальные возможно личные налоги. Транспортный или еще какой-нибудь. Кстати в ЛК видно по каким конкретно налогам недоимка. Просто требование по ним не пришло вам еще.

У меня все задолженности по ИП, да там все видно. У меня как раз и был вопрос, мне оплачивать все задолженности как обычно или в поле Основание платежа обязательно нужно указать, что я оплачиваю по требованию?

Лучше по требованию и номер и дату документа указать.