Учет рабочего времени

Режим работы учреждения с 8:00 до 17:00. Для водителя руководитель установил индивидуальный режим работы, так как водитель после рабочего дня отвозит руководителя домой, соответственно рабочий день водителя заканчивается 17: 40 или 18:00 часов. За накопившуюся переработку предоставляются отгулы. Как в табеле отразить рабочее время? По путевым листам или ежедневно 8 часов ?

Этот индивидуальный режим прописан в трудовом договоре? Или там про ненормированный рабочий день, а потом ежедневный приказ о привлечении сверх нормы? Не помню, чтобы отгулы можно было предоставлять именно за переработку. Может быть график работы у водителя какой-то хитрый, после каждых 8 раб.дней по 9 часов дополнительный выходной?
Доставка руководителя учреждения домой тоже интересная тема, это официально оформленное действие, иначе как объяснить дополнительные часы у водителя вне рабочих часов учреждения?
Больше похоже на неформальные договоренности, которые отражать в табеле надо исходя из существующих документов по начислению зарплаты и предоставлению оплачиваемых нерабочих дней

Можно, и это прописано в ст. 152 ТК РФ.

А график у работника, действительно, не обычный, а может быть в режиме гибкого рабочего времени (ст. 102). При этом каждый день он отрабатывает те же самые 8 часов, но распорядок дня устанавливается другой.

в табеле отработанные часы указывать аналогично часам в путевом листе?

Разве это не в части повышенной оплаты труда за переработанные часы? А сами переработанные часы все равно оплачиваются.

Ответ был на сомнение о возможности предоставления отгула, а не о размере оплаты.

Если к сверхурочной работе не привлекался и не было отклонений, то полный рабочий день. А кроме поездок водителю может понадобиться ещё и время на подготовку и обслуживание. Ставится всё время, когда водитель был занят на работе.

А водителю не был установлен ненормированный рабочий день?