Уведомление о выплате зарплаты ВКС за 1 кв.2019 в МФЦ (прошивка отчета и доверенность)

Добрый день всем!

Впервые за долгое время заполняю форму отчета Уведомления о выплате зарплаты ВКС по г.Москве за 1 кв.2019 в МФЦ. Теперь же высококвалифицированных специалистов иностранцев ставят на учет в МВД, а не в УФМС. По моим сведениям, если не сдавать отчет по почте, то нужно ехать в МФЦ, Варшавское шоссе, д.64 (рядом с деревней Сахарово) и там сдавать. Вопросы следующие:

  1. Нужно ли отчет прошивать, нумеровать страницы и заверять подписью директора в 2-х экземплярах (есть ли официальные разъяснения, что нужно их прошивать, нумеровать - нигде не могу найти)?
  2. Так как я буду представителем, сдающим отчет по доверенности, то куда мне нужно оформлять доверенность в МФЦ (куда физически буду сдавать) или МВД (кто ставит иностранцев на учет), или просто сделать общую формулировку доверенности, мол имею право сдавать отчеты везде?
  3. Помимо самого Уведомления, доверенности на составителя Уведомления и Доверенности на сдающего Уведомление в МФЦ, какие еще документы могут понадобиться?

Заранее спасибо за ответы тех, кто уже ездил и сдавал данный отчет 2018 году.

Добрый день!
Прошить точно надо два экземпляра. Официальных разъяснений тоже не нашла, но поехав в эту деревню, меня отшили, потому что не был прошит отчет. Можно каждый лист заверить печатью, можно уместить все на один лист с двух сторон.
Доверенность в МВД - куда сдаёте.
Вроде бы кроме уведомления, доверенности и паспорта ничего не понадобится. Но если есть возможность, возьмите с собой печать. По доверенности сможете всё дооформить, если что-то не так.

А у меня другой вопрос.
Я правильно же понимаю, что в один отчёт можно запихнуть всех ВКС. Или на каждого отдельное уведомление? Тоже нигде никаких пояснений нет. Только кругом пугают, что штрафы за непредоставление информации :woman_facepalming: А как всё правильно сделать - инструкций нет.

И пишут, что можно сдать отчёт электронно. Это где? Это как? облазила все сайты: и госуслуги, и мвд. Не увидела, куда отчёт приткнуть

Помимо прошитых двух экземпляров самой формы уведомления и доверенности (с паспортом, разумеется), еще должен быть бланк СПРАВКИ. На ней напишут регистрационный номер, за которым сделана запись о сдаче Вашего уведомления и поставят печать.