Восстановление учета и отчетность ОСНО

Не, если в срок и ТКС работает, то соглашусь, что без ЕУД спокойнее.
Но иначе стоит рассматривать варианты :slight_smile:

Так чтобы НДС сдать, нужно и программу купить, и эл.подпись на год. Если не было деятельности, счет заблокирован, нет никакого движения, зачем же еще тратиться?

А зачем так много мороки и программу купить и отчетность, программа Инфо-предприятие, она бесплатная это раз и второй момент останется потратиться на отчетность, но здесь уже где за сколько найдете, выбора более чем достаточно сейчас и СБИС и Контур и Такском, Астрал и т.д. и т.п.

я поняла Ваше мнение. Но это, по-моему, какой-то абсурд тратиться хоть бы и на отчетность через интернет, если счет заблокирован и деятельности никакой нет. :blush:

Попробуйте и единую, но один нюанс, если требования будут, то они только электронные, вы же на ОСНО)))

Если организация не обязана сдавать отчеты по ТКС, то и принимать она ничего не обязана

Требования налоговая присылает и почтой на юр.адрес. Кроме того, если организация “привязана” к директору, то и на Гос.услугах они будут

Требования НДСникам по почте?

А что смущает? По НДС да, общение только по ТКС. На автор не будет сдавать декларацию по НДС, соответственно и вопросы по этой декларации к нему быть не может.
А для всего остального есть личное вручение и почта.

Зачем тратиться на подключение к ТКС, если деятельности не планируется?

Зачем тратиться на подключение к ТКС, если деятельности не планируется?

дык тигре еуд не нравится.

В данной ситуации считаю что то что я предлагаю не является ужасным разорительством, если только не хозяин компании очень жадный человек и у него на счету там пару тыщ, которые он хочет забрать)))
Каждый имеет право на свое мнение)))