Возмещение затрат по командировке сотруднику на карту третьего лица

Добрый день!
Сотрудник в командировке тратил личные средтства. Можно ли возместить ему денежные средства, включая суточные, после предоставления документов, на карту третьего лица по заявлению?

Добрый день!
Я не вижу причин отказать.
Компенсации - денежные выплаты, установленные в целях возмещения работникам затрат, связанных с исполнением ими трудовых или иных обязанностей, предусмотренных ТК РФ и другими федеральными законами (ст. 164 ТК РФ). Эти выплаты даже не входят в систему оплаты труда.
Если авансовый отчет утвержден, использование личных средств работника обосновано, ему нужно выплатить компенсацию. А как ею распорядиться – его личное дело.