Возврат излишне уплаченного налога через ТКС

Здравствуйте,
Подаю заявление на возврат излишне уплаченного НДФЛ в организации через Контур. После подачи заявления надо отправить платежки, по которым была произведена оплата. Подаю, но по ним всегда приходит отказ:
0100800000: Некорректное сочетание форм в комплекте представленных документов
0200100000: Имя файла указано неправильно
0100800003: Некорректное сочетание форм в комплекте представленных документов
0200100003: Имя файла указано неправильно
В Котуре отвечают, что ошибка на стороне ПО ИФНС, пишите им запрос о причинах отказа в приеме документа.
ИФНС - все отправляют, а у вас не отправляется. Не знаю. (по телефону)
Файл отправляю в формате pdf. В поле Вид документа ставлю Платежное поручение. В графах номер и дату документа всё указываю.
Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?

Такое чувство, что Вы пытаетесь отправить платёжки в виде какого-то отчёта. Или Вы их прикрепляете к самой форме заявления на возврат?

Да в начале отправляется форма Заявления на возврат, потом подкрепляются как вложение подтверждающие документы - платежные поручения

Может быть, Вам попробовать платежки отправить отдельным неформализованным письмом? А вообще, это налоговая требует платежки или ваша инициатива их отправить? Мы на возврат (в том числе и НДФЛ) копии платежек никогда не отправляли и налоговая не запрашивала.

Добрый день. Я тоже отправляю заявления на возврат через контур и не могу найти где и как можно прикрепить платежные поручения. И еще мне постоянно приходит отчет с отказом по причине “Заявление составлено с нарушением правил заполнения. (В заявлении не указан ИНН, КПП получателя возврата) В разделе возврат/зачет во вкладке получатель необходимо выбрать возврат налогоплательщику.” Может есть у кого мысли на этот счет? Спасибо.