Возврат средств в 1.с 8.3 по причине неверные р

Здравствуйте! скажите пожалуйста как правильно заполнить" списание с расчетного счета / и поступление на расчетный счет" в 1 с 8.3.
Мы заплатили поставщику (вид операции “оплата поставщику” счет расчетов 60.01 ,счет авансов 60.02. еще в назначении было указано оплата за сено по упд №1 (эту упд провели в 1с 8.3.)
через пару дней от банка получателя вернулись деньги по причине "зачисление по указанным реквизитам невозможно по платежному поручению №,дата. (часть реквизитов получателя была указано указана).
вопрос, как правильно “поступление на расчетный счет” заполнить? сейчас выбрано “вид операции-прочее поступление”, плательщик -“банк, счет расчетов 60.02”, контрагент -получатель (он же поставщик, которому изначально заплатили , документы расчетов с контрагентом- "списание с расчетного счета " (те тут ссылка на оплату первый раз), статья доходов “прочее поступление” . правильно ли заполнено поступление и если нет надо ли менять счета и при заполнении "списания с расчетного счета и на какой тогда ?

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно проводка была по документу Списание с расч.сч. оплата поставщику?

первая проводка-была -списание с расчетного счета-оплата поставщику

Какая именно проводка:
Дт 60.02 Кт 51 или Дт 60.01 Кт 51?

“списание с расчетного счета:” -“вид операции “оплата поставщику” счет расчетов 60.01 ,счет авансов 60.02”

В документе Списание с расчетного счета при разных обстоятельствах в проводках может использоваться 60.01 или 60.02 или 60.01+60.02. В документе нажмите на кнопку ДтКт и на вкладке Бухгалтерский и налоговый учет какой какой указан счет?

Вообще есть вид операции Возврат от поставщика и заполняете по аналогично реквизитам списания.