Выплаты до 3 лет, как считать ввиду правок от 24.04.20

Привет! И очень надеюсь что вы мне устаканите мой больной мозг. Внесли вправки в закон 418 ФЗ ( изменения в законе 125 Фо от 24.04.2020) и вот как звучит один из пунктов по новому:

“8. Среднедушевой доход семьи при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка рассчитывается исходя из суммы доходов членов семьи за 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления сведений о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев) путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи. Отсчет указанного двенадцатимесячного периода начинается за шесть месяцев до даты подачи заявления о назначении такой ежемесячной выплаты.”;

Я вот никак не врубаюсь, как делать отсчет 12 мес периода за 6 мес до заявления? Ну вот например завяление в июле 2020, значит расчет дохода берут с января 2020 ( как раз 6 мес). Вопрос: а где взять еще 6 мес в этом 12 мес периоде? или доходы надо умножить просто на 2 и получить типа за 12 мес? Вообще не поняла.
Помогите разьяснить