Загрузка в 1С:бухгалтерию 3.0 данных из ОФД

Добрый день!
Столкнулась с тем, что не все ОФД предоставляют модуль для переноса данных о розничных продажах в 1С: Бухгалтерия 3.0. Подскажите, пожалуйста, кто как выходит из положения?
Загружать вручную каждую операцию очень трудозатратно. Подключить на точку 1С - не наш вариант. Нашла только одно платное решение на сайте инфостарта, но там только по дорогущей подписке можно скачать.
Буду благодарна за ответ.

Я делаю загрузку в 1С:Бух из табличного документа.

Подскажите, пожалуйста, куда нажимаете?

Есть специальная обработка для 1С так и называется Загрузка из табличного документа. Из ОФД скачиваю в эксель файлик с продажами, в 1С открывают обработку и сопоставляю номенклатуру, потом загружаю продажи в 1С. не все ОФД дают бесплатно скачать файлик с экселем.

ого! А кто не дает - назовите, пожалуйста, этих антигероев

Платформа ОФД. Чеки есть, а номенклатура платно.

а зачем вам номенклатура в бухии?

УСН д-р

а что, при продаже товар в вашей программе не идентифицируется? Как вы его продаете-то без номенклатуры?

прекрасно продаем ) товары в ОФД и программе не всегда соответствуют друг другу, поэтому нужно сопоставление.

Вы не могли бы написать какой пользуетесь? И где лучше приобрести? Что бы на мошенников не нарваться в этой огромной паутине. Ну и хочется проверенную программу.
Спасибо!

она так и называется. Это внешняя обработка для 1С. В зависимости от того какая у вас 1С она будет отличаться. В интернете поищите, она есть в свободном доступе, или на диске ИТС.

Она бесплатная?
Можно вам попросить на почту отправить?
Что бы не ошибиться.

а у вас 1С какая?

1С: Предприятие 8.3 Бухгалтерия 3.0

кидайте почту

Большое спасибо!

Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения. Отправила почту туда.

У нас тоже 1С: Предприятие 8.3 Бухгалтерия 3.0. Можно мне тоже скинуть на почту эту обработку или ссылку где её можно скачать. Почта empire2007@bk.ru

Здравствуйте, если можно- поделитесь обработкой (тоже 1С: Предприятие 8.3 Бухгалтерия 3.0). горим. Спасибо. почта mankt@rambler.ru