Закрывающие документы при расходе ГСМ, приобретенных арендодателем

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации.
У организации в аренде с экипажем буровая установка, арендуем у ИП. Если ИП сам покупает моторное масло для буровой установки, то какими документами он должен подтвердить стоимость масла для того, чтобы организация возместила ему эти расходы? И при этом, ИП для обслуживания буровой установки сам закупает масло оптом по одной цене, а нам (организации) хочет его продавать (выставлять счет на расходы этого масла) по цене выше той, за которую он его приобрел. И ещё момент – у этого ИП нет ОКВЭДа по торговле (может это и не важно?). Какие документы у меня будут подтверждать расход по оплате этого моторного масла? Надеюсь, я понятно объяснила ))

Добрый день

Документами об оплате (кассовые чеки, платежки). Если в них нет детализации того, что куплено, то плюс товарные чеки или накладные. Кроме того, в договоре аренды должно быть прописано, что арендатор обязан компенсировать эти расходы и порядок такой компенсации.
Если же ИП перепродает масло по цене выше, чем купил, то это уже не компенсация расходов, а продажа. И в таком случае документы выдаются им как при купле-продаже - счет (будет играть роль договора) плюс накладная.
ОКВЭД тут особо роли не играет, тем более для покупателя.

Поняла, спасибо за ответ!