Заполнение СЗВ-ТД: Вид поручаемой работы

Пытаюсь заполнить СЗВ-ТД. Кадровых мероприятий в 2020 году не было, то есть заполняю только последнее мероприятие по состоянию на 01.01.2020.
Проблема возникла при заполнении поля “Вид поручаемой работы”. Его нужно выбрать из Общероссийского классификатора занятий.
У нас всего три строки: Главный бухгалтер, Директор и Заместитель директора.
Для Главного бухгалтера вроде нашла код 2411 6 (хотя это называется “бухгалтер”. Не знаю, одно и то же, или нет. Искала в разделе “Руководители” - не нашла).
Для директора 1120 9.
Для Заместителя директора вообще не могу найти ничего подходящего.
Помогите, пожалуйста, разобраться

А где это там такое есть? Я заполняла только должность.

Вот, смотрите:
Заполнение СЗВ-ТД.docx (151.5 КБ)

Ну для заместителя директора тоже самое что и для директора выбирать нужно, он же тоже руководитель считается.
Бухгалтер с кодом 2411 6 я бы тоже так выбрала, главбух он же специалист высшего уровня квалификации.

То есть это нормально, что бухгалтер не отличается от главного бухгалтера по уровню квалификации?

Думаю да, потому что средний уровень квалификации это помощник бухгалтера.

Бухгалтеры (Код 2411 по ОКЗ)

Бухгалтеры планируют, организовывают и заведуют системами бухгалтерского учета для организаций и физических лиц. Некоторые занятия, отнесенные к данной группе, связаны с изучением и анализом бухгалтерской и финансовой документации организаций и физических лиц для обеспечения точности и соответствия установленным стандартам и процедурам бухгалтерской отчетности.

В их обязанности входит

  • консультирование, планирование и внедрение бюджетного и бухгалтерского контроля, а также других политик и систем бухгалтерской деятельности;
  • подготовка и заверение финансовых отчетов для представления руководству, акционерам и иным органам, предусмотренным законодательством;
  • подготовка налоговых деклараций, консультирование по проблемам налогообложения и оспаривание спорных исков перед налоговыми инспекторами;
  • подготовка или представление отчетности по прогнозированию доходов и бюджету;
  • проведение финансовых исследований по таким вопросам, как предполагаемое мошенничество, несостоятельность и банкротство;
  • проверка отчетности и бухгалтерских документов;
  • проведение расследований и консультирование руководства по финансовым аспектам производительности, портфелям ценных бумаг, проблемам сбыта, новых товаров и тому подобным;
  • разработка и контроль систем для определения себестоимости товаров и услуг.

Примеры занятий, отнесенных к данной начальной группе

  • Аудитор
  • Бухгалтер
  • Бухгалтер по налогообложению
  • Бухгалтер-контролер
  • Сертифицированный бухгалтер