Имущественный вычет у работодателя с середины года

Добрый день. Сотрудница принесла в сентябре уведомление из налоговой о предоставлении имущественного вычета на 2020г. Сумма вычета значительно превышает сумму дохода. Соответственно, с начала года у нее излишне удержан НДФЛ. Имеет ли право работодатель вернуть ей излишне удержанный налог из суммы НДФЛ к перечислению в бюджет за всех работников за август 2020, например? Или возврат осуществляется только из сумм ее налога?
Чтобы показать, что НДФЛ у нее излишне удержан с начала года- нужно подать корректировки 6-НДФЛ за 1 кв и 6 мес 2020?

Добрый день. Согласно статье 231 НК РФ:

  1. Излишне удержанная налоговым агентом из дохода налогоплательщика сумма налога подлежит возврату налоговым агентом на основании письменного заявления налогоплательщика, если иное не предусмотрено настоящей главой.
    Налоговый агент обязан сообщить налогоплательщику о каждом ставшем известным ему факте излишнего удержания налога и сумме излишне удержанного налога в течение 10 дней со дня обнаружения такого факта.
    Возврат налогоплательщику излишне удержанной суммы налога производится налоговым агентом за счет сумм этого налога, подлежащих перечислению в бюджетную систему Российской Федерации в счет предстоящих платежей как по указанному налогоплательщику, так и по иным налогоплательщикам, с доходов которых налоговый агент производит удержание такого налога, в течение трех месяцев со дня получения налоговым агентом соответствующего заявления налогоплательщика.
    Возврат налогоплательщику излишне удержанных сумм налога производится налоговым агентом в безналичной форме путем перечисления денежных средств на счет налогоплательщика в банке, указанный в его заявлении.
    Корректирующую отчетность подавать не нужно, в 6-НДФЛ эти суммы отразятся в 030, 090 строках в текущем отчетном периоде