Изменение в штатном расписании должности и оклада

Добрый день!
Руководитель сообщил что необходимо изменить в штатном расписании некоторые должности, подразделения (отделы в которых числятся штатные единицы/сотрудники)
Я отразила в зуп изменения в ШР
после этого подписала приказ об изменении в ШР
подписала с сотрудниками приказ о кадровом переводе и доп. соглашение об изм. должности/подразделения, а так же подписала доп.соглашения об изменении оклада (в сторону увеличения)
Вопрос:
нужно ли еще один общий приказ что на основании изменения в ШР заключить с сотрудниками доп. согл. и осуществить кадровые переводы и изменить оклады?

Здравствуйте!
Законодательно формирование таких приказов не предусмотрено, но вы можете самостоятельно принять такое решение в зависимости от принятых в организации правил документооборота

Изменения в штатном расписании могут быть оформлены как путем утверждения его полностью в новой редакции, так и путем составления приложения к основному штатному расписанию, содержащего только внесенные изменения. Изменения в штатное расписание вносятся работодателем на основании приказа руководителя организации (абз. 7 раздела “Штатное расписание” Указаний N 1, Письмо Государственной инспекции труда в г. Москве от 05.12.2018 N 2-1010-18-ПО/1176/1).

Изменение определенных сторонами условий трудового договора по общему правилу возможно только по соглашению сторон. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора в общем случае заключается в письменной форме (ст. 72, ч. 1 ст. 312.3 ТК РФ).
Таким образом, из норм ТК РФ напрямую следует, что повышение окладов работников требует составления дополнительных соглашений к трудовым договорам в письменной форме.