Кабинет налогоплатильщика юридического лица

Никак не могу зайти на сайте налоговой в ЛК юридического лица уже давно, а очень нужно отслеживать состояние расчетов с бюджетом т.к. скоро получать лицензия на алкоголь, не дай Бог какая копейка появится. Хотелось бы узнать у кого-нибудь получается туда зайти?

в последнее время уже чаще получается, чем не получается. Причем только через браузер Яндекс, хотя раньше ( в прошлом году) заходилось только через Интернет Эксплорер.

К сожалению и яндекс выдает такую же ошибку

а как выглядит ошибка?

Даже если вы войдете в ЛК, то ориентироваться данные там нельзя. Потому что у налоговой могут оказаться несколько другие данные. Бардак там сейчас
Хотя я вот не встречала жалоб на то, что в ЛК ЮЛ просто не могут зайти, тем более давно. Вы через сайт ФНС заходите? Через какой браузер

в принципе, оно на глазах становится всё лучше и лучше )) ©
Цифры вроде как соответствуют реальности, только отслеживать расчеты по зарплатным взносам и налогам стало менее удобно.
Только вкладки со всякими заявлениями и обращениями работают через раз и через одно место - вот видишь ответ, а вот он уже исчез ))

У тебя может и соответствуют реальности, но у других не все так красиво :wink: Про ЛК ИП вообще промолчу

Было такое.Лечили так.
Заходите по ссылке https://www.nalog.ru , советую все же через Internet Explorer
Далее в Личный кабинет на странице находите
Ознакомиться с условиями и проверить их выполнение
Нажимаете, переходите на другую страницу и там Начать проверку
Проверяете и выполняете все условия.
Мне это всегда помогает. И после смены ПО в налоговой тоже помогло.
Кстати, в начале этого бардака, однажды захожу в Клиент - банк, а там пени сняты…по взносам.
Сняли 300 рублей с хвостиком…
Все платим копейка в копейку… Всегда вовремя…
Короче, из-за 300 рублей нервы трепать не стала…
Но в ЛК все перечисления на данный момент правильные…
Теперь, отслеживаю регулярно…

Я очень долго билась и не могла войти (пол года, наверное, периодически). Как выяснилось - конфликт криптопровайдеров. Когда уже совсем приспичило, на компе без каких-либо сертификатов с нуля всё установила, прошла проверки, на каком-то этапе всё равно вылетало… связалась с техподдержкой одного из своих операторов (не помню точно, но, вроде, Астрал в тот раз помог, но не с первого раза, оператор пятый, наверное, только вник, помог разобраться) и получилось.

Сервис временно недоступен по техническим причинам.

Сделала, как Вы написали, но не помогло

В выходные и праздники очень часто ЛК не работают вовсе

У Вас Так было?


Или проверку не прошли? Кстати, сейчас из Google Chrome зайти не смогла)) Говорит нужно другую версию, хотя у меня стоит последняя…
Из Internet Explorer нормально вхожу, НО только через проверку.