Корректирующий отчет по страховым взносам

Добрый день.
Прошу совета. Нужно пересдать расчет по страховым взносам начиная с 1 квартала 2019 года. Делаем корректировку, убираем физ.лицо, которому платили за аренду машины и услуги по вождению (услуги облагали взносами). С марта начислений за услуги не стало, только аренда, сумму которой отражать не нужно. Соответственно сумма общих начислений за квартал стала меньше. Сдала, приняли. Приступили к 2 кварталу. Так в нем общие начисления по нарастающей за 1 квартал отталкиваются от первоначального отчета, а не от корректировки. И физ.лицо из 3 раздела удалили. Сделали новый отчет, знак корректировки 1 поставили в ручную, так пришел отказ, что сумма рвется на сумму аренды. Хотя она нигде в отчете не стоит. Как налоговик ее увидели?
Работаем в СБИС. Помогите, кто сталкивался.

так услуги по вождению взносами облагаются, зачем же вы его совсем убрали?

С марта начислений за услуги не стало, только аренда, сумму которой отражать не нужно. Я так понимаю поэтому и физ.лицо показывать не нужно.

а надо корректировку 2 кв.делать к корр-ке за 1 кв.

Понимаете, в СБИС такая система, я выбираю пункт создать кор.отчет, надо выбрать какой отчет, т.е. выбираем первоначальный за 2 квартал. Соответственно он должен суммы з/п на начало 2 квартала перетащить из кор.отчета за 1 квартал. А он все равно ставит из первоначального. Соответственно они завышены. Может как-то по другому можно выбрать корректировку, я не знаю этого.

а надо выбрать корректировочный за 2 квартал.