Налог при продаже транспорта

Очуметь. :open_mouth: :frowning_face: :scream: :cry:

В каком нормативном документе написано, что ИП принимает сам себя на работу на должность директора ?

:slightly_smiling_face: А Вы сходите на нашу “Биржу”, там Вам и разъяснят, что новую работу подбирают с УЧЕТОМ последней записи в трудовой книжке.

Это не значит, что её можно рисовать от фонаря

Ну а как тогда? Ведь будучи ИП Вы и есть тот самый Директор над самим собой, как с одной стороны.
А с другой стороны, то в стат. справочниках типа ОКВЭД такой должности как “Хозяин” вряд-ли можно найти. :joy:

ИП есть человек, ведущий предпринимательскую деятельность. Он сам себе не директор.

Ладно, оставим этот вопрос, т.к. здесь каждый мыслит по своему, а нормативной документации к этому вопросу, да и многим другим помимо этой темы, нет.
Где вывод напрашивается о факте того, насколько наша внутренняя эконом. политика не совершенна, т.к. движется и развивается не по Законам Природы, а политически мотивированным порывам и призывам.
Диалог я на этом закрываю, т.к. это совершенно иные вопросы касающиеся непосредственной темы обсуждения.

Вообще-то вся нормативка по этому вопросу есть. Правда, законы природы к таковой не относятся. Ни у нас, ни в других странах мира.

Извините, однако про другие страны я бы не стал так говорить, хотя бы в силу того, что в тех краях и те же нормативные документы, во всяком случае мне, сориентированы на людей и поддержку бизнеса разными способами, причем подачек из того же бюджета, местного или регионального и именно в деньгах, не попадались ни разу.
Льготы, преференции, сколько угодно, а вот “живых” денег как-то не встречалось.