НДС_ что делать?

Помогите советом.
Ситуация 18 февраля 2020 года Отчет по НДС уже сдан (за 4кв. 2019)
В сентябре организация, оплатившая в мае 2019 года периодическую услугу на год, закрылась (по ЕГРЮЛ ликвидация) Оплаченные услуги закрываются ежемесячно отгрузкой периодического издания. в Сентябре в организацию, которая ликвидировалась, было отправлено письмо, с образцом по переносу оставшихся средств (авансовых) на другую организацию.
Т.к. ответа не было с просьбами перенести оставшийся аванс на другую организацию, накладные и счета-фактуры были заполнены на старого (уже несуществующего покупателя)
И, о чудо! 18.02.2020 пришло письмо по электронке с просьбой передать оставшиеся средства другой организации, датированное 29.09.2019 года.
Вот, что делать? кто что посоветует?

Зачем и на каком основании Вы продолжали оказывать услуги (отгружать ) покойнику ?

ну если это

то отправляли, скорее всего, что-то куда-то по почте или в электронном виде, особо и не узнаешь сразу, кто там получатель.

можно переделать документы и сдать уточненку, налог к уплате не изменится, только покупатель поменяется.

Ну, про уточненку я согласна. Но! Эти две организации никак не связаны между собой, (Да, я лично знаю, что они взаимосвязаны. Но, скажем в ЕГРЮЛ это не видно, и как на это посмотрит налоговая? По какому праву, я вдруг передаю ТМЦ , оплаченные одним ЮЛ другому? Вот, про то, что я передаю по подписке, то что приходит ко мне недействующему ЮЛ, так я про это могу и не знать, кроме всего, у меня в 1С он не выделяется никоим образом из списка действующих ( в 1С стоит контрагент, и проходит проверка, не было никаких сообщений, что что-то не то с покупателем. ( у меня то вопрос в том, каким образом я получив деньги от организации с определенным ИНН, вдруг буду отгружать организации с другим ИНН, которая совсем не связана с предыдущей? ( получая вычет с авансового счета-фактуры)

например, по договору цессии, или по трехстороннему соглашению о перемене стороны договора.