Нужен совет, обратился директор, у него интернет-магазин бытовой техники и производство элетромонтажных работ?

Добрый день! Нужен совет, обратился директор, у него интернет-магазин бытовой техники и производство элетромонтажных работ?

Я спросила, много ли в накладной позиций товара. Дир ушел от ответа, я делаю так, из Экселя заношу название товара.

Я не хочу сидеть долбить за копейки. Сейчас народ пошел, что хотят дешево. У меня есть прога на компе, она затянет документ в 1С, но надо проверять по позициям как зашло. Я хочу сама заплатить программисту, чтоб он подтянул эту прогу в конфигуратор 1С.
Вот честно не люблю когда такое отношение. Но хочется работать…

Несколько раз прочитал то, что вы написали. Ничего не понял. Вопрос то ваш в чём?

Я хочу сама заплатить программисту, чтоб он подтянул эту прогу в конфигуратор 1С.

Может это только мои ощущения, но интернет магазин подразумевает заполнение товаром, если много позиций, 20 и более, совсем не хочется их бить в ручную.

Я хочу сама заплатить программисту, чтоб он подтянул эту прогу в конфигуратор 1С. Прога затягивает в 1С товарную накладную, только проверить количество и цену товара.

Нужен совет, стоит ли это делать?

я за автоматизацию труда в любом виде.

1 лайк