Обновление графика работы сотрудников в 1С зуп 3.1, что делать, если март полетел?

Добрый день. В марте начислила и выплатила з/пл, в табеле стояла “В” 30 и 31 марта, оклад получили, раб.дней 19. Далее обновилась до последнего релиза, сразу вылезли какие то перерасчеты, которые я должна сделать за март, причем с доплатой по тем сотрудникам, кот. были в отпуске-суммы не малые. Что бы не трогать март, Сделала новые графики 31.03.2020, но указала действие с 01.04.2020, перевела сотрудников списком на новые графики, некоторых руководителей на пониженную ставку кадровым переводом с указанием нового графика, разъездников - на оплачиваемые выходные.
-ФОТ-не пересчитался, у тех сотрудников, кот тар.ставку поменяла,
-Март так и требует к пересчету
-все летит, 6-НДФЛ заполняется криво
-и в довершении ко всему, представители 1С, кот нас обслуживают, говорят, что не знают как поправить. Ситуация до слёз от того, что не знаю, что делать. Отчеты хотела сдать по обычным срокам. специалисты, помогите пожалуйста.

не нужно было делать новых графиков, нужно сделать перерасчет марта и доплатить сотрудникам в апреле (проблема в том, что в марте разработчики решили изменить норму времени на 19 дней и как потом оказалось, так делать было нельзя, так как ущемляются права сотрудников работающих неполный месяц).

Как учесть и оплатить период нерабочих дней в ЗУП 3 (памятка).pdf (953.7 КБ)
попробуйте по мини.инструкции сделать. Это с сайта ПрофБух. Да простят они меня…

Да, сегодня у них был вебинар, они типа извинялись мне прислали ссылку поздно, но есть запись - посмотрите, может они там дают совет на этот счет. Но я сама ее не видела.

Спасибо, как раз делала по этой памятке графики новые

Технически я уже переделала все графики, перевела часть сотрудников на ОН, часть на не полный рабочий день, часть - работают на удаленке. Далее, кадровым переводом отменила премии некоторым сотрудникам-начислялись по умолчанию, имеем право, документом измен.оплаты - уменьшила сотруд. премии. Изменения с 01.04.2020. Как теперь технически просто пересчитать март только по тем сотрудникам кот отработали не полный месяц?

Спасибо. Жаль, что технически не объяснили как поправить.