Образовательное учреждение -ЧОУДО и 1-СОНКО (статистика)

Добрый день! Обязано ли частное образовательное учреждение дополнительного образования сдавать 1-СОНКО в статистику - сведения о деятельности социально ориентированной некоммерческой организации? Будет ли ЧОУДО, оказывая образовательные услуги, являться социально-ориентированной организацией?

ZhuzheliczaЖужелица , вообще те формы , которые должно сдавать КОНКРЕТНОЕ предприятие в статистику указаны на ихнем сайте.
https://websbor.gks.ru/webstat/#!/gs/statistic-codes
укажите один из своих реквизитов и Вам вывалится весьь перечень стат форм, которые Вы должны сдавать

не всё там пока у них гладко, периодически пополняется, что-то убирается…
но в целом - очень отличная задумка сделана: не нужно ничего вспоминать, какие формы бывают, куда я отношусь или не отношусь. сразу уже сделали прямо для твоего предприятия

Это я знаю, но не все,что вываливается нужно заполнять)

удивили…
у меня такого нет. всё что вываливают - должен делать.
даже если в отношении этих показателей если у меня не было показателей, то или пишу форму с нулями, или письмо что в этом месяце (квартале, перде) ничего из этой формы не было - в разных формах по разному, что проще или нули набить, или письмо состряпать.
(я пока статистику ногами сдаю)

есть правда пара форм, в них так и написано - сдаётся если были процессы. если нет - ничего делать не нужно.
это наверное про просроченную зарплату и про забастовки.