Оказание услуг SMM

Мы заключаем договор с клиентом из Казахстана на оказание услуг по SMM:

  • ведение их интернет-сообществ (в Instagram и Facebook), а именно: дизайн и написание текста постов, размещение, мониторинг комментариев и тд.
  • продвижение постов в соц.сетях (реклама).
    Какие налоги возникнут у нас по такому договору?

Добрый вечер.
Вы платите свои обычные налоги. В России
А вот в Казахстане могут их налоги, поскольку речь идет об электронных услугах. Их могут удерживать с вас. Как наш российский НДС платят иностранные фирмы, оказывающие электронные услуги.

А как же место оказания услуг, и покупатель услуг, который находится в Казахстане? На мой взгляд здесь НДС не будет. Как считаете?

Прошу прощения Вы не написали систему налогообложения и я почему-то подумала, что у вас УСН.
Если вы работаете с НДС, то в данном случае его не будет. В списке электронных услуг в пункте 1 статьи 174.2 есть вот это:

обеспечение и (или) поддержание коммерческого или личного присутствия в сети “Интернет”, поддержка электронных ресурсов пользователей (сайтов и (или) страниц сайтов в сети “Интернет”), обеспечение доступа к ним других пользователей сети, предоставление пользователям возможности их модификации;

И реклама в интернете там тоже есть.

На основании подпункта 4 пункта 1 и подпункта 4 пункта 1.1 статьи 148 НК место реализации услуг в электронной форме, указанных в пункте 1 статьи 174.2, определяется по месту нахождения покупателя таких услуг.
Скорее всего у вас будет казахстанский НДС, но тут надо уточнять у клиента

Спасибо!