Опоздавшая первичка

Здравствуйте! ООО на УСН (доход - расход) имеет право использовать упрощённые способы ведения учёта. Поступили первичные учётные документы, датированные прошлым годом. Годовая бухгалтерская отчётность представлена и утверждена участниками. В каком периоде нужно отразить “опоздавшую” первичку?

Добрый вечер!
Согласно п. 14 ПБУ 22/2010 вы может ее отразить в периоде получения.

2 симпатии

Благодарю!