Опрос на бюджет на одежду

Добрый день!
Можете ответить на опрос про покупку одежды?
Какой бюджет вы планируете на одежду этим летом:
А. до 300 р. на общую покупку одежды;
Б. до 300 р. на 1-у вещь одежды;
В. от 300 до 500 р. на общую покупку одежды;
Г. от 300 до 500 р на 1-у вещь одежды;
Д. от 500 до 1000 р. на общую покупку одежды;
Е. от 500 до 1000 р. на 1-у вещь одежды;
Ё от 1000 р. на общую покупку одежды;
Ж от 1000 р. на 1-у вещь одежды;

Можете ещё поставить пункт:
З. Не покупаю вообще одежду в последнее время
Заранее спасибо!

1 Симпатия

простите, одежда за 300 рублей на всё лето - это носки, что ли?
а за 1000 целую майку в Остине можно купить и носить всё лето?
Вы откуда такие цены взяли?

2 Симпатий

В трусах и босиком. Лето же.

ну девушкам только трусов обычно маловато, могут не пустить в общественные места :rofl:

Лето разным бывает.

это не Москва

И что даст ответ на этот опрос?

Мне интересно как автор собирается использовать итоги опроса

Добрый день, отвечаю на вопрос Ali: мне нужно знать по каким ценам люди готовы покупать одежду этим летом в Интернет-магазинах и в обычных магазинах одежды. Не только в Москве, но и в других городах.
Чтобы знать какие скидки ставить в магазине и может ли магазин дать эти скидки.

очень сложно для меня

после того, как насчитал у себя 43 штуки джинсов перестал покупать одежду…

Вы как-то не так хотите определить возможность скидки. Может Вам не с чего будет скидывать.
Сначала Вам нужно прикинуть все свои расходы, определить цену реализации, а потом уже можно что-то про скидки говорить. С того что нацените сверх суммы расходов на 1 единицу товара и будете скидку делать. Вы же не всем подряд будете скидки давать?
Многое зависит от качества товара. Если это откровенное г*, то и за 3 рубля брать не будут. А если вещь качественная- тут возможны варианты. Кто-то будет брать по полной стоимости, а кто-то только со скидкой. Судя по ценовому диапазону торговать Вы собираетесь китайским ширпотребом. Его на каждом углу полно. Походите- посмотрите за сколько продают аналогичный товар и выставляйте свою цену.

По существу вопроса: бюджет на это лето был 10000 руб. на одного (одежда+ обувь). Но если попадется очень качественная вещь, то можно бюджет и превысить.