Отправила ошибочно декларацию по НДС по прошлому месту учета

Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Отправила ошибочно декларацию по НДС по прошлому месту учета. Сразу заметила и отправила снова первичный отчет уже в нынешнюю налоговую.
Кто-нибудь знает, как будут развиваться события?
Я рассчитываю на то, что старая налоговая просто отфутболит отчет.
Но, может быть, мне нужно какие-то действия предпринять еще?

Кто их знает, что им в голову взбредет. Я бы корректировку-нулевку на всякий случай туда отправила и письмо, что декларация была отправлена ошибочно

Да, я тоже об этом подумала, но сначала посмотрю, какой документ пришлют: отказную или о приеме

я бы занулила с неправильным кбк и сдала в нужную ифнс. штраф будет, если вчера не успели пересдать…

Доброе утро всем. Что значит “я бы занулила с неправильм КБК”? Про КБК информации не было, неправильная налоговая и ОКТМО возможно. Старая ИФНС не сможет принять и провести. Должны вернуть, но можно для успокоения позвонить в отдел сверки.

конечно, вы правы. на самом деле, писала про кпп (как-то отправила 6-НДФЛ ни с тем ни туда). но у вас, как я понимаю, не с этим связано, а как вы уже сказали, с кодом ифнс и октмо. кбк оно само написалось)))))))) прошу прощения за введение в заблуждение

всё хорошо. как и предполагала, неправильная налоговая прислала отказ, а правильная приняла

1 лайк