Почта РФ в Санкт-Петербурге оскорбляет чувства верующих выставляя счета-фактуры на сумму 666руб

Думаю вам с этим существовать теперь всегда, это провидение божье

6 лайков

Сейчас по нумерологии вычислила свой ник как 5+1+5+1+5+1=18=9 все нормально, а по буквам гематрия по алфавиту вообще считается только на иврите, зашла на сайт перевела Мадама на иврит и вывела гематрию 89=8. Сплю спокойно :slight_smile:

с такой логикой сумма услуг почты 666= 6+6+6=18= 1+8=9… И тоже можно спать спокойно… Причем символично сочетается с вашим НИКом

7 лайков

Самое главное не три 6-ки. :slight_smile: Кстати у масонов знак пирамида, а как известно у треугольника сумма градусов трех углов 60+60+60 =180=9, у доллара ширина ровно 666милиметров.
Главное что бы Бил Гейтц не провакцинировал своей новой вакциной под официальным номером WO/2020/06 06 06 .
И если кто не верит то на иврите 20 это по гематрии кетер в переводе “корона”, а когда она у нас появилась и начался кароновирус, правильно когда год стал 2020 (корона в квадрате)

самое главное теперь вы знаете как не допускать 666 в свою жизнь

1 лайк

это заговор масонов… Официальные данные

Доллары характеризуются идентичными размерами и дизайном . Каждая банкнота обладает фиксированным размером – длина 15,6 см (6,14 дюйма), а ширина равна 6,63 см (2,61 дюйма) .

1 лайк

Ширина доллара 2.61 дюйм = в сантиметрах это 6.63, но если померить точно электронной линейкой получается 6,66 см. Почему же в официальных изданиях пишут 6.63? Один дюйм равен 2.54 см. Итак, умножаем 2.54 на 2.61 получается как в официальных изданиях. Но если добавить тысячные шестерки 2.546 на 2.616 получаем реальные 6.66 см.

если что то добавить, убавить, разделить, умножить ,извлечь корень ,возвести в степень всегда можно получить именно ту цифру которая нужна. Главное знать правила математики и логики

3 лайка

а меня реально напрягает, когда люди пишут с орфографическими и/или пунктуационными ошибками (в т.ч. и в Ваших постах). Причем так иногда напрягает - прям кюшять не могу.
Как думаете, куда можно пожаловаться?

1 лайк

А что, так можно было?
У меня последние цифры паспорта 666. Когда получила, поржали с мужем, что я теперь официально семейный “аццкий сотона”, и от органов правду не скроешь, всё видят.
А можно было еще и денех срубить, оказывается.

и только поэтому ни один товар, работа, услуга ни в коем случае не могут стОить 4 или 13 йены?
а может и 4 или 13 тысяч/миллионов йен?

что, так и в ихних законах указано? любая цена кроме 4 и 13 ?

нет - это не нормально! все цены расчитываются определёнными экономическими способами

это болезнь.
а от болезней всё-таки нужно лечиться!

3 лайка

Вы так всех конрагентов пробиваете?
и сотрудников?
а если не ИНН, то все нормера паспортов, СНИЛСов, водит удостоверений, номера дипломов, …

хоспидя… какой ужас! Вам вообще заняться нечем?

5 лайков

это только в той геометрии, которая имеет название Евклидова.
сумма углов 180 - это следствие трёх начальных аксиом этой геометрии, которые приняты за истину безо всяких доказательств.

к Вашему сведению, есть ещё несколько других геометрий. в которых сумма углов будет как больше 180, так и меньше 180

корона в квадрате - это по идее 20^2 то есть 400 должно быть
тогда уж 2020 - это по-вашенскому две короны рядом

в 2019 году!
он и название имеет поэтому такое КОВИД-19

или что Вы имеете в виду под словами У НАС ? у кого-то “у нас” будет и в 2021 годе, а у кого-то вот в 2019 годе…
и даже если имеете в виду первого заболевшего в Москве - то тогда при чём тут иврит? мы тут вроде как на русском говорим.
и почему именно иврит Вы выбрали, а не какой-нить там язык какого-нить африканского племени?

видимо, у кого-то доллары поддельные! )))))
вот этого кого-то когда-нить посадят и опять будет всему виной … заговор массонов )))))

просто трындец! ))))
если мерить этим, а если вот этим, …
я же говорю - смотря ещё чьей геометрией пользоваться. геометрией Лобачевского или геометрией Евклида.

Я больше, скажу, у меня в ИННе три шестерки подряд. Живу с ним, тоже в голову не пришло за компенсацией душевных страданий куда-то обращаться.

1 лайк

Это вот человек реально всем вот этим занят??? Доллары меряет линейкой, цифры в никах складывает??? Это бухгалтер?
Я бы не месте руководства такого буха тихонечко выпихнула из конторы.
Нестабильный душевно бух - горе организации.
Бух должен быть приземлен донельзя.

4 лайка

ну так ещё КАКОЙ линейкой!!!
не той, что для работы каждый бух себе за 10 рублей купил, неееет - у такой линейки для таких вещей слишком большая погрешность!!
она измеряет ЭЛЕКТРОННОЙ с точностью до восемнадцатого знака после запятой
а может и точнее!

1 лайк

ну так может это не бухгалтер.
да и руководитель этого работника специально для этого и брал. мне встречались такие. и не так уж и редко, я бы даже сказал что относительно часто таких видел.
нет , не в том смысле , что я часто видел людей, которые вот так вот цифры в ИНН высисляют, или меряют доллары. нет, таких ни разу не видел.
Я видел таких работников, которым вообще совершенно заняться нечем. Ну а от нечего делать займёшься ещё и не таким!

Есть еще геометрия Римана, а также геометрия Бойяи (она схожа с геометрией Лобачевского).

я в курсе. и по тексту так и сказал что их несколько. из которых были упомянуты только две - самые, так сказать которые наслуху.
Хотя… большинство и про ту которую знают, не знают о том, что она Евклидова.