Подтвердить доходы без ККТ

Здравствуйте! ИП К(ф)Х Налог ЕСХН
По ФЗ-54 Ст.2 п.2 абзац 5 торговля на розничных рынках, ярмарках, в выставочных комплексах, а также на других территориях, отведенных для осуществления торговли… и тд. Мне можно торговать без ККТ.
Еще есть № 129-ФЗ от 06.06.2019 ст. 2 ИП, не имеющие работников, при реализации товаров собственного производства, вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, до 1 июля 2021 года
Тогда как правильно в Книге доходов-расходов отразить доход?
На основании каких документов?
И что выдавать покупателю?

Как удобно

Любой бланк собственного изготовления подойдет

А чем подтвердить доход?

Можно ссылку на какой-то образец

ВОзьмите за образец любое БСО. Найти их в сети не проблема

Спасибо за ответы. По вопросу:

нашел еще вот что: Сайт ФНС. Часто задаваемые вопросы
Тема: контрольно-кассовая техника
Может ли ИП/ЮЛ использовать для подтверждения факта совершения расчета с покупателем документ, изготовленный самостоятельно или типографским способом, и содержащий реквизиты, предъявляемые к фискальному документу БСО, если да, то какое название нам использовать для этого документа?
СКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ

При расчетах с 01.07.2019 года БСО, изготовленные типографским способом, не могут применяться без применения ККТ.
Организации и индивидуальные предприниматели подпадающие под действия статьи 2 Федерального закона № 54-ФЗ и освобожденные от применения контрольно-кассовой техники при условии выдачи (направления) покупателю (клиенту) документа, подтверждающего факт осуществления расчета, содержащего наименование документа, его порядковый номер, реквизиты, установленные абзацами четвертым - двенадцатым пункта 1 статьи 4.7 Федерального закона № 54-ФЗ, в указанном выше документе могут отражать любое его наименование (например: товарный чек, квитанция, платежный документ и т.п.), так как законодательство Российской Федерации о применении контрольно-кассовой технике не устанавливает требований к его наименованию (названию). Такие документы налогоплательщики, которые имеют освобождение от применения ККТ в соответствии со статьёй 2, могут формировать в электронном виде.
Источник:
Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации”
А по вопросу:

попробую выразиться яснее, что я имел в виду: Какой первичный документ указать в КУДиР при учитывании доходов? Если бы была ККТ, тогда понятно: Отчет о закрытии смены. а так у меня за день много “товарных чеков” или “любых БСО” .Можно ли их как-то объединить в один документ? Я в этом только начинаю разбираться. подскажите, пожалуйста, что это может быть за документ, чтобы у налоговой если-что не было к нему вопросов.

Заведите себе бланк, обзовите его “квитанция”, например, и отмечайте в КУДиР. Только в вашем случае думаю что каждый документ отражать придется.