Продажа юр.лицам через ОЗОН

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разобраться, как правильно отразить продажу через ОЗОН юридическим лицам.
Вроде бы ничего сложного… но как это технически правильно отразить?
Юр.лицо на ОСНО осуществляет продажу через маркетплейсы. ОЗОН, в случае реализации юр.лицам, выписывает УПД от нашего имени со статусом 1. Провожу эту УПД, как обычную реализацию на юр.лицо, из отчета ОЗОНа удаляю позиции, которые вошли в УПД на юр.лицо, делаю корректировку задолженности. Верно?? Если верно, то возникает вопрос, как быть с 41 и 45 счетами? Когда провожу УПД на юр.лицо, пытаюсь поставить 45 счет (на который я передала товар на реализацию, когда отгружала на маркетплейс), но провести УПД не могу, выскакивает ошибка, что данной позиции нет. Если в УПД оставляю 41 счет, то получается, что отгрузка этой позиции задваивается, а на 45 счете повисает хвост, так как из отчета ее убрала.
Или вообще все делаю неправильно?? Помогите, пожалуйста!

Верно. Но надо еще убрать эти товары из Передачи на реализацию, ктороую делали на ОЗОН. И тогда

с проводками со счетом 41.

Спасибо вам большое за ответ! Я очень надеялась, что уже этот процесс как-то более автоматизирован… А в итоге сначала все отгружаем, а потом сидим ковыряемся и удаляем… Ужас!

а почему не загружает отчет сразу и физ.лицам и юр.лицам, сейчас это стандартная загрузка в 8,3 версии. Просто прикрепляете 2 отчета от ОЗОН