Распределение затрат

1.инновационный научно-технологический центр
2. функции управление, как тсж, только не в жилищном фонде
3.1 ЗУ на праве собственности принадлежат Фонду, по договору аренды переданы УК
3.2. УК курирует строительство
3.3. будет несколько зданий и несколько собственников. За счет субсидии строит Фонд, за счет инвесторов строит УК
про женщину это конечно смешно, но мне это целевое финансирование досталось в наследство. До меня бухучет велся аудиторской фирмой, еще были две аудиторские проверки и никто эти поступления за внереализационный доход не принимал. Это очень странно, что столько профессионалов сошлись во мнении, что это целевое финансирование, необлагаемое налогом на прибыль, хотя я тоже уже несколько раз прочитала 251 статью, там действительно такое не прописано. Посмотрите, пожалуйста, фз 216-ФЗ, возможно многое станет понятнее

а еще такой вопрос, можно в учетной политике прописать, что когда есть доходы от коммерческой деятельности, мы все затраты за счет коммерческой деятельности несем, а когда средства заканчиваются - мы за счет целевого финансирования существуем?

Этот закон никак не может изменить Налоговый кодекс

Надежда, это я больше Александру отвечала, он спрашивал, что такое ИНТЦ, я поэтому про 216-фз написала. Конечно, на НК нужно ориентироваться

Т.е. Сергею, извините