Счета фактуры для принципала от агента который действует от своего имени

Мы являемся агентами и согласно условиям договора , действуем от своего имени но за счет клиента.
Мы оказываем посреднические услуги , есть поставщики которые их реально оказывают для наших клиентов. а мы потом получаем агентское вознаграждение
Клиент нам говорит что мы должны выставлять для них счет фактуру на сами услуги от своего имени а не от имени продавца
наша бухгалтерия считает что мы должны высталять счет-фактуры для нашего клиента от имени продавца то есть с его реквизитами и ссылаются на постановление 1137.

Но насколько я понимаю вот эта фраза не оговаривает наш случай ,
При составлении счета-фактуры комиссионером (агентом), приобретающим товары (работы, услуги), имущественные права от своего имени, указываются полное или сокращенное наименование продавца - юридического лица в соответствии с учредительными документами, фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя;

потому что Указанным Постановлением прямо установлен порядок заполнения реквизитов счетов-фактур в случаях, когда указанные счета-фактуры оформляются лицами, которые непосредственно оказывают услуги, а также агентами, комиссионерами, оказывающими услуги по посредническим договорам.

При этом порядок заполнения счетов-фактур в случае, если агентом были оказаны услуги с помощью третьих лиц, Постановлением N 1137 не установлен.

и тогда вероятно надо пользоваться каким то пояснениями минфина

Прошу подсказать , как нужно правильно выставлять счета фактура в нашем случае
СПасибо большое заранее

Если посредник приобретает для заказчика посреднических услуг товары (работы, услуги) от своего имени, то все документы, в том числе счета-фактуры, поставщик оформляет на имя посредника. На основании полученных от продавцов счетов-фактур посредник перевыставляет счета-фактуры в адрес комитента (принципала) и передает их ему вместе с копиями счетов-фактур, выставленных продавцом.

Посредник должен перевыставить комитенту (принципалу) счет-фактуру, указав показатели счета-фактуры, полученного от поставщика.
В выставленном комитенту (принципалу) счете-фактуре посредник указывает:

  • в строке 1 – дату выписки счета-фактуры посреднику продавцом, номер счета-фактуры указывается в соответствии с принятой посредником хронологией счетов-фактур (пп. “а” п. 1 Правил заполнения счета-фактуры);
  • в строках 2, 2а и 2б – наименование, адрес ИНН и КПП продавца, а не посредника (подпункты “в” – “д” п. 1 Правил заполнения счета-фактуры, письма Минфина России от 27.07.2012 № 03-07-09/92, от 10.05.2012 № 03-07-09/47, от 02.03.2012 № 03-07-09/16). Сведения о посреднике и о посредническом договоре в счете-фактуре могут быть указаны дополнительно без нарушения порядка расположения обязательных реквизитов (письма Минфина России от 02.03.2012 № 03-07-09/16, от 20.07.2012 № 03-07-09/87);
  • в случае предварительных расчетов по сделке в строке 5 указываются номер и дата составления платежно-расчетного документа о перечислении предоплаты посредником продавцу, а также номер и дата составления платежно-расчетного документа о перечислении заказчиком предоплаты посреднику (пп. “з” п. 1 Правил заполнения счета-фактуры).

Остальные показатели приводятся в соответствии со счетом-фактурой, выставленным посреднику продавцом.