Сколько стоит такая работа

Хотите опыт получить или наработаться за небольшую оплату - соглашайтесь. Но это стоит дороже 25 уж точно.

То есть, у них даже материально ответственных нет???
Тогда учет может быть только без оформления и под полную ответственность клиента.

В общем картина складывается не радужная. И из простого - контроль и закрытие периодов, перерастает в полное ведение.
В какой программе будите работать? Как там с остатками? или еще восстонавливать?
А вообще есть хоть кто-то кто ответственный за ведение документов: кадры, авансовые отчеты, движение материалов, выпуск продукции, платежи, реализацию и др.?
Кто еще работает в учетной программе? Т.е. все документы вноситься будут только вами?
Как вы будите получать информацию о выпуске - будет отчет? какова его переодичность? как разделено свое и чужое?
Списание материалов в производство - информация в таблицах - это факт? или что-то условное? как формируется (на заказ, ежедневно)?

А у клиента на это есть только 25 тыс/мес…

ну тут клиент просто должен задуматься что ему нужно - сдавать красивые отчеты за 25 тыщ, тогда норм, а если вести учет, то не норм

1 лайк

примерно за такой же объем работы на удаленке получаю 30к, но все равно считаю, что маловато, хотя наверное от региона зависит

Здрасвтуйте. ИП на УСН 6% +патент. Попросили заполнить декларацию на УСН. Подскажите,сколько это стоит?

Год - примерно 8-15 тыс. При условии что есть онлайн касса и банк. И что обороты не более 10 млн в год. Кроме декларации делается книга учета доходов по УСН и Книга учета доходов на патенте. Если книги не делать, то тыщи 3.

даже такое казалось бы небольшое производство означает большой документооборот. оборудование, транспорт и прочие всякие нюансы, коих в производстве всегда намного больше. и ладно, если нет текучки. а если есть? замучаетесь с кадрами. да и плюс допники к трудовым, приказы, и прочая и прочая. ЛНА у них разработаны или с нуля? и все желательно - своевременно , чтобы не запускать, потому как производство всегда сложнее. а банк? сколько платежей и как часто вас будут дергать? вы на удаленке планируете? я считаю, что не меньше 25 - 30. и это на начальном этапе, пока не знаете нюансов.