Требование из ИФНС, проверка, валютное законодательство, физ.лицо, 173-ФЗ

Временно нахожусь за границей достаточно долго, но тем не менее налоговый резидент РФ, был им и буду им в 2019.
Открыл здесь банковский счет, уведомил налоговую электронно (сейчас думаю может и зря)
По доверенности в России за меня вчера получили следующее письмо (срок указанный в письме вышел).


Не представляю что им нужно, как я им это могу предоставить из-за границы, и стоит ли на это реагировать вообще, учитывая, что штраф для физика 100-300 рублей согласно указанной статья 19.7
Чревато ли это чем-то ещё, или проще заплатить этот штраф когда придет время и забыть?
PS1: В последний год около 150 дней за границей, всегда в году более 183 дней в РФ.

Если за последний год ( т.е последние 12 месяцев) Вы на находитесь за границей более чем 183 дня - то ВЫ не резидент по НК РФ т.е Вы гражданин РФ - но для целей налогообложения и отчетности НЕРЕЗИДЕНТ.

Я - резидент, находился и нахожусь и буду находиться в РФ более 183 дней в году.
Но в последний год около 150 дней за границей - по всем параметрам я резидент.

сканы через обращение в личном кабинете на сайте ФНС с ЭЦП (выпускается бесплатно там же)

можно не заморачиваться, кмк