Трудовой договор

В продолжение вчерашнего вопроса по оплате работы за сделку, а как в трудовом договоре установить режим работы, если сотрудник приходит когда нужно сделать какую то работу. т.е. он не работает с 9 до 18. может вообще в определенные дни не приходить. можно ли в трудовом договоре написать свободный график работы?

1 симпатия

Приветствую Вас, Ксения, на форуме клерка!

Да, конечно, можно установить свободный график посещения работы, только нужно установить суммированный учет времени (ст. 104 ТК РФ), например за неделю, месяц или квартал.

Для этого нужно принять и/или изменить ряд локальных нормативных актов (т.е. приказов руководителя).