Выплаты по больничному листу и доначисление до оклада

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек находился на больничном листе по короновирусу по контакту в 2020 году, и также была начислена и получена заработная плата за данный месяц. В организации есть “Положение об оплате труда” П.6 в котором прописано о том, что если человек находится на больничном листе, то организация за данный месяц производит ему доначисление до оклада. ФСС не соглашается с этим, И требует вернуть выплаты по данному больничному листу-(короновирус), ссылаясь на 255 ФЗ, без конкретного пункта, аргументируя тем, что если при короновирусе человек выполнял трудовую функцию, нужно было уходить на удаленку и получать зарплату, а больничный лист, который выписали по короновирусу, не нужно было предъявлять в ФСС. Правомерны ли их требования?
Считаю, Доначисление до оклада во время больничного не ухудшает право работников и страховые взносы также уплачены, тем более в Положении об оплате труда четко прописано, что производить доначисление до оклада. [![]

Как поняла, ФСС против не доплаты, а считает, что сотрудник работал во время больничного, т.е. нарушил режим больничного. Предоставьте сведения в ФСС, что вы выплатили не зарплату за работу во время больничного, а доплату до оклада.

да, спасибо за ответ,
решено переквалифицировать в материальную помощь