Вызов в налоговою, расхождения суммы доходов в декларации по УСН и в выписке из банка

Доброго дня!
Пришло требование явиться в налоговою для дачи пояснений:
“МИФНС России № 25 по Санкт-Петербургу сообщает: в связи с выявлением существенных расхождений между доходом по выписке банка и доходом, отраженным в декларации по УСН за 2019 год, Ваша организация в соответствии с Концепцией системы планирования выездных налоговых проверок, утвержденной приказом ФНС России от 30.05.2007 № ММ-3-06/333 (с учетом изменений от 14.10.2008 № ММ-3-2/167, размещенной на сайте ФНС России www.nalog.ru, раздел «правовые акты»), попадает в группу налогоплательщиков, показатели деятельности которых соответствуют критериям, используемым налоговыми органами для отбора хозяйствующих субъектов для проведения выездных налоговых проверок.
В связи с вышеизложенным предлагаем Вам еще раз проверить правильность формирования величины налоговой базы и заявленных налоговых вычетов (расходов) по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в соответствии с требованиями главы 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации, и уточнить свои налоговые обязательства
**Представленные уточненные налоговые декларации будут учтены при принятии решения о назначении (неназначении) выездной налоговой проверки”

При этом вызов в налоговую для пояснений стоит без конкретного времени, просто в рабочие часы. Никаких документов не требуют, срок для внесения изменений тоже отсутствует, конкретные расхождения не указаны. Что бы это все значило и как отвечать/реагировать?

написать пояснения о причине расхождений

Если есть телефон в требовании, то позвоните, объясните, выслушайте что ответят . Отпишитесь потом. Нет срока и куда явиться, т.к. короновирус, они к себе допускают/вызывают в налоговую в исключительных случаях.

Позвонил, милая спокойная девушка сказала что, если можно, то написать ответ в письменной форме, указать телефон. Если что они позвонят.